Lot n° 59
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Tauromachie, XXXXVIII, Nîmes, 1989. Cibachrome tiré en 1989 par Dufau. Signé dans la marge inférieure. Daté, légendé et numeroté 1/25 au dos. 40 × 50 cm avec les marges