LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Tauromachie, XV, Nîmes, 1987. Cibachrome tiré en 1989 par Dufau. Signé dans la marge inférieure. Daté, légendé et numeroté 4/25 au dos. 40 × 50 cm avec les marges