Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
: 1 200EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Trois femmes, Italie, 1995. Épreuve argentique d?époque sur papier baryté. Datée, titrée et © du tirage realisé par Lucien Clergue au dos. Tampon du photographe 20 × 30 cm avec les marges