Eddie KULIGOWSKI (né en 1946)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Eddie KULIGOWSKI (né en 1946)
Normandie, mars, 1988. Épreuve argentique virée à l?or d?époque tirée par l?auteur. Numérotée 6/7 et signée à l?encre dans la marge inférieure droite. Titrée, et datée au dos à la mine de plomb. 39,5 × 50 cm avec les marges