Lot n° 94
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Christine SPENGLER (née en 1946)
Londonderry, Irlande du nord, 1972. Tirage argentique postérieur, titré, daté et signé dans la marge inférieure. 50 × 60 cm avec les marges