Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Jorge MOLDER (né en 1947)
Sans titre, 1990. Épreuve argentique d?époque sur papier baryté. Signée et mention PA à la mine de plomb au verso. 50 × 60 cm avec les marges. Épreuve jaunie en partie