Michel VANDEN ECKHOUDT (né en 1947)

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Ile Maurice, 1989. Épreuve argentique d?époque. Titrée, datée, dédicacée et légendée au dos à l?encre par Michel Vanden Eckoudt. 24 × 30 cm avec les marges