Jean Pierre GILSON (né en 1948)

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Mont Saint Michel, 2000. Épreuve argentique d?époque virée au sélénium sur papier baryté. Titrée, datée et signée à la mine de plomb au dos par Jean Pierre Gilson. 40 × 50 cm avec les marges