Max Pam (né en 1949)

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Max Pam (né en 1949)
Photographer, India, 1971. Épreuve argentique postérieure sur papier baryté (c.1980). Titrée, signée et datée à la mine de plomb dans la marge inférieure. Signée à la mine de plomb dans la marge supérieure. 50 × 60 cm avec les marges