Dans le goût de SÈVRES

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Dans le goût de SÈVRES
Importante tasse-litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux en vol dans des réserves sur fond bleu roi. Hauteur: 8 cm