Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Ordre du Lys: trois insignes dont un émaillé... - Lot 24 - Kâ-Mondo
Ordre du Lys: trois insignes dont un émaillé (éclats.) Rubans de style