Richard ORLINSKY (Né en 1966)

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Richard ORLINSKY (Né en 1966)
Gorille Résine irisée, sculpture signée et numérotée 41 /250 sous les pieds. Oeuvre présentée dans un emboitage en plexiglass 14 x 11 x 5,5 cm Provenance: Oeuvre acquise directement auprès de l?artiste Collection particulière