Lot n° 14
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
DALI (Salvador)
Journal d'un génie. P., La Table Ronde, 1964. In-8, broché, rhodoïd illustré. Signature de Dalí et date autographe " 1964 " au faux-titre. On joint: GERARD (Max). Dalí. De Draeger, 1968, in-4, jaquette. Soit 2 volumes.(*)