PICASSO. VERDET (André)

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
PICASSO. VERDET (André)
Provence noire. Photographies de Gilles Ehrmann. Paris, Cercle d'art, 1955, in-4, illustr. en héliogravure dans le texte, broché (dos très lég. jauni mais bon exemplaire). Couverture rempliée illustrée d'une lithographie originale en noir de Pablo Picasso