Lot n° 9
Estimation :
600 - 800
: 1 600EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN SIMÉON CHARDIN.
Nature morte aux pêches. Sur sa toile d'origine. 32,5 x 40,5 cm. - Accidents. - Reprise du tableau conservé au Louvre.