Lot n° 26
Estimation :
500 - 700
: 850EUR
MOIGNIEZ, JULES, D'APRÈS.
« Le lièvre et la tortue ». Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H : 24 cm l : 17 cm.