Lot n° 28
Estimation :
700 - 900
: 600EUR
MENE, PIERRE-JULES, D'APRÈS.
Epagneul à l'arrêt. Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H : 11 cm l : 27.5cm.