ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Table d'appoint en acajou à plateau mouluré en gradins à décor en marqueterie d'éléphants sur un piéte-ment elé terminé en enroulement façon coquille. Dimensions: 42 cm × 47 cm × 42 cm. Signé dans le décor, vers 1925.