Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)
Nature morte, 1946. Huile sur toile signé en bas à droite et daté. Éclat et manque. Dim.: 50×65cm.(*)