CHINE

Lot 168
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 15 000EUR
CHINE
Petit vase à baguettes d'encens en bronze doré à décor émaillé polychrome de fleurs de lotus parmis des rinceaux. Une frise de ruyi en haut du col. Marqué Qianlong (1736-1795). H: 14,5 cm.