CHARLES

Lot 48
Result : 100EUR
CHARLES
Modèle MÉDAILLON CARQUOIS. Applique en bronze doré à deux bras de lumière à décor d'un visage de jeune homme coiffé de pampres de vignes dans un médaillon en métal laqué noir soutenu par un carquois ailé souligné d'enroulements et feuilles d'eau. Marque CHARLES. H.: 31,5 cm.