Lot n° 50
: 250EUR
CHARLES
Modèle VASE AUX FIGURES. Pied de lampe en bronze doré et métal noirci et doré, le fût à décor de vase Médicis godronné à frises de laurier, anses à masques de femme coiffées de plumes. H.: 66 cm. (Rayures).