CHARLES

Lot 51
Result : 600EUR
CHARLES
Modèle VASE AUX BÉLIERS. Pied de lampe en bronze doré et métal noirci et doré, le fût à décor de vase Médicis godronné, reposant sur une colonne tronquée, anses à têtes de bélier, le tout surmonté d'une pomme de pin fermée. Marque CHARLES. H.: 80,5 cm. (Rayures et enfoncements).