CHARLES

Lot 52
Result : 60EUR
CHARLES
Modèle COLONNE STYLE. Pied de lampe en métal doré à décor d'une colonne cannelée surmontée d'un chapiteau de frises de losanges et laurier reposant sur un socle de forme carrée et moulurée en métal laqué rouge. Marque CHARLES ET FILS. H.: 43,5 cm.