CHARLES

Lot 55
Result : 380EUR
CHARLES
Modèle DIRECTOIRE. Table basse rectangulaire en métal noirci, doré et bronze doré reposant sur quatre pieds fuselés sommés d'une bague en forme de chapiteau ciselé réunis par une entretoise en H. 42,5 × 94 × 49 cm.