JACQUES CHARLES

Lot 63
Result : 750EUR
JACQUES CHARLES
Modèle CONQUE. Pied de lampe en bronze doré à décor d'un coquillage reposant sur un socle carré en marbre noir. H.: 62 cm. (Accidents et rayures).