CHRYSTIANE CHARLES

Lot 67
Result : 1 850EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle CHOUETTE. Pied de lampe en bronze doré à décor d'une chouette reposant sur un socle rectangulaire en marbre. Signé C. CHARLES. H.: 67 cm. (Accidents au marbre et oxydations).