CHRYSTIANE CHARLES

Lot 68
Result : 350EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle ALGUES. Pied de lampe en bois laqué blanc et bronze doré, le fût de forme rectangulaire à décor d'une algue. Marque CHARLES. H.: 49 cm. (Accidents, fissures et manques).