CHRYSTIANE CHARLES

Lot 71
Result : 200EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle ONDINE. Pied de lampe en bronze à patine verte à décor d'une palme reposant sur un socle carré en métal vernissé. Signé C. CHARLES. H.: 50,5 cm. (Manques à la patine, rayures).