CHRYSTIANE CHARLES

Lot 72
Result : 650EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle THALASSA. Pied de lampe en bronze à patine verte à décor de trois feuilles d'eau sur un socle carré en métal à patine médaille. Signé C. CHARLES. Marque CHARLES. H.: 50 cm. (Infimes rayures).