Lot n° 74
: 150EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle FEUILLAGE. Applique en bronze et métal doré et patiné, à deux bras de lumière, à décor de roseaux cintrés d'une bague de six cordes ciselées. Marque CHARLES. H.: 47 cm. (Petits accidents).