Lot n° 77
: 380EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle NENUPHAR BOUTON. Applique en bronze et métal doré patiné à décor d'une fleur épanouie posée sur une feuille de nénuphar. Signée C. CHARLES. 31 × 42,5 cm. (Petites déformations).