CHRYSTIANE CHARLES

Lot 78
Result : 700EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle NÉNUPHAR. Applique en bronze et métal doré à décor d'une feuille de nénuphar coiffée d'un abat-jour en métal doré. Signé C. CHARLES. 50,5 × 29 cm. (Rayures)