CHRYSTIANE CHARLES

Lot 82
Result : 2 600EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle FEUILLE D'EAU. Lampe en bronze doré à décor de feuilles d'eau reposant sur un socle rectangulaire en métal patiné, le tout surmonté d'un abat-jour carré assorti. Signée C. CHARLES. H.: 76,5 cm.