CHRYSTIANE CHARLES

Lot 83
Result : 900EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle FEUILLE D'EAU. Applique en bronze doré à décor de feuilles d'eau. Signée C. CHARLES. H.: 37,5 cm.