CHRYSTIANE CHARLES

Lot 89
Result : 1 200EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle BYBLOS. Lampe en bronze doré à décor de deux feuilles de papyrus superposées reposant sur un socle en métal verni, le tout surmonté d'un abat-jour assorti. Marque CHARLES. H.: 47 cm. (Rayures).