CHRYSTIANE CHARLES

Lot 91
Result : 1 600EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle MILOS . Paire de lampes en bronze doré et métal patiné à décor de feuilles sur un socle. Signées C. CHARLES. Marque CHARLES. H.: 29 cm. (Petites rayures).