CHRYSTIANE CHARLES

Lot 150
Result : 300EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle BAMBOUS CROISÉS. Applique en bronze doré et patine verte à trois bras de lumière à décor de deux joncs de bambous feuillagés croisés. H.: 48 cm. (Légères oxydations).