Lot n° 157
: 400EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle ULYSSE. Pied de lampe en bronze à patine verte à décor de grecques soutenant un oeuf en marbre vert. Étiquette au dos « Collection CHRYSTIANE CHARLES ». H.: 52 cm.