Lot n° 163
: 5 200EUR
ARMAN pour la Galerie CHRYSTIANE CHARLES
Modèle LIBERTE. Lampe en bronze à patine verte représentant la statue de la Liberté sur un socle mouluré. Signée ARMAN sur le socle, CHARLES PARIS, n° 00/0. H.: 92 cm. (Rayures).