Lot n° 73
Estimation :
150 - 200
: 2 500EUR
Leionid D LUBIANITSKY (né en1938)
«Portrait de Marina Vlady et de Vissotsky en 1975 à New York». Photographie. Tirage argentique d'époque. Cachet du photographe au verso, daté 1975. (Trous de punaise, papier légèrement gondolé, coins écornés). 35,6 × 27,8 cm