Lot n° 93
Estimation :
100 - 300
: 5 500EUR
Icône représentant les Saints apôtres Pierre... - Lot 93 - Kâ-Mondo
Icône représentant les Saints apôtres Pierre et Paul, Huile sur bois. Russie circa 1900. 10,2 x 8,1 cm. (Importants manques)