Lot n° 107
Estimation :
150 - 250
: 2 000EUR
Déisis ou Christ bénissant entouré de la... - Lot 107 - Kâ-Mondo
Déisis ou Christ bénissant entouré de la Vierge et de saint Jean-Baptiste. Bronze moulé et émaux polychromes Russie, fin du XIXe siècle. 10 x 8 cm