ANONYME

Lot 131
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 12 000EUR
ANONYME
Panneau de rue en métal émaillé illustrant une main dans une ampoule: " hommage à Vissotsky ". Ecole russe du dernier quart du XXe siècle. H: 50,8 cm