Lot n° 140
Estimation :
50 - 80
: 1 500EUR
CARTIER Paris
Briquet en métal argenté, à décor guilloché et gravé d'initiales «B.B-M.W», c'est à dire Vladimir Vissotsky et Marina Vlady. Signé et numéroté D33441. H: 7cm