Lot n° 170
Estimation :
600 - 900
: 3 500EUR
CARTIER
Alliance américaine sertie de diamants carrés taillée à degrés. Poids total des diamants: 1,90 ct. Poids brut: 3,2 g. TDD: 57. Signée et numérotée. Mariage avec Robert Hossein 1955