Lot n° 195
Estimation :
1500 - 1800
: 2 750EUR
Bague en platine et or gris ornée d'un rubis... - Lot 195 - Kâ-Mondo
Bague en platine et or gris ornée d'un rubis pesant environ 1,25 ct (important givre) dans un double entourage de diamants de taille ancienne (environ 1,30 ct). Travail Français (corps probablement rapporté). Poids brut: 7,1 g. TDD: 62