*Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
*Paire de fauteuils à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Époque Louis XV. (Anciennement laqués). (Entures, restaurations, équerres de renfort). H : 87 cm.