*Petite table rectangulaire à deux petits... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
*Petite table rectangulaire à deux petits tiroirs superposés en ceinture, en placage de bois exotique dans des encadrements de filets. Pieds en gaine. Plateau de marbre de brocatelle d'Espagne ceint d'une galerie ajourée en laiton. Epoque Louis XVI. (Insolée). H : 72 cm. L : 56 cm. P : 47 cm.