*MARCEL DASSAULT (1892-1986) Paire de lunettes... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
*MARCEL DASSAULT (1892-1986) Paire de lunettes de vue de forme ovale en acétate teinté brun à l'imitation de l'écaille. Paire portée par Marcel Dassault. (Usures d'usage à l'acétate) H : 4,2 cm ; L : 13 cm ; P : 13,7 cm. Provenance : Don de Geneviève Dassault.